Contacta con tu asesor

Mª Riera Altés

Licenciada en Derecho
Corredora de Seguros




Ejecutiva de Cuentas
Área de Empresas


+34 633 753 367
mraltes@protegoseguros.com

Tamara Basishvili

Graduada en Finanzas y Contabilidad
Titulación Nivel 2




Ejecutiva de Cuentas
Área de Empresas


+34 633 064 911
tamara@protegoseguros.com

Eva Caceres

F.P. Administrativo y Comercial
Titulación Nivel 2




Ejecutiva de Cuentas
Área de Particulares


+34 602 258 653
ecaceres@protegoseguros.com

Angel CarrERAS

F.P. Contabilidad y Finanzas



Auxiliar Administrativo
Departamento de Contabilidad

+34 602 258 655
acarrasco@protegoseguros.com

Camila Echeveste

Graduada en Finanzas
Contabilidad y ADE



Administrativa
Departamento de Contabilidad


cecheveste@protegoseguros.com

David Giménez

Máster en Dirección de Entidades Aseguradoras y Financieras
Corredor de Seguros


Director
Crédito | Caución | Financiación

+34 606 419 710
dgimenez@protegoseguros.com

Nuria Marti

Diplomada en Ciencias Empresariales
Titulación Nivel 2



Ejecutiva de Cuentas
Área de Empresas

+34 602 258 651
nmarti@protegoseguros.com

Tatiana Meichtri

Graduada en Finanzas y Contabilidad
Titulación Nivel 2



Administrativa
Área de Empresas

+34 602 258 650
tmeichtri@protegoseguros.com

Silvia Muste

Licenciada en Economía y ADE
Titulación Nivel 2



Directora Financiera y RRHH


+34 602 258 662
smuste@protegoseguros.com

Froilan Olesti

Licenciado Ingeniería Química
Titulación Nivel 2


Atención al Cliente


+34 602 258 648
folesti@protegoseguros.com

Felix Oliva

Licenciado en Derecho
Corredor de Seguros


Socio Fundador
CEO


foliva@protegoseguros.com

Ivan Pous

F.P. Administrativo y Comercial
Titulación Nivel 2


Responsable Técnico
Crédito | Caución | Financiación

+34 649 718 411
ipous@protegoseguros.com

Nestor Ramos

Titulación Nivel 2



Atención al Cliente
Área de Particulares

+34 602 258 654
nramos@protegoseguros.com

Vanessa Ripoll

Secretariado Internacional de Dirección
Titulación Nivel 2



Responsable Área de Particulares y Salud
Especialista en Ciberriesgos

+34 606 905 834
vripoll@protegoseguros.com

Angel Serrano

T.S. en Administración y Finanzas
Titulación Nivel 2


Responsable de Cuentas
Analista de Riesgos
Crédito | Caución | Financiación

+34 608 081 788
aserrano@protegoseguros.com

Viviana Toledo

Perito en Seguros
Titulación Nivel 2


Responsable Departamento de Siniestros



+34 602 258 656
vtoledo@protegoseguros.com

Ana de la Torre

Diplomada en Relaciones Laborales
Titulación Nivel 2


Tramitadora de Siniestros
Área de Empresas


+34 602 258 658
adelatorre@protegoseguros.com

Laura
Valiente

T.S. en Administración y Finanzas
Titulación Nivel 2


Tramitadora de Siniestros
Área de Particulares

+34 602 258 652
lvaliente@protegeoseguros.com

Almudena Verástegui

Licenciada en Economía
Titulación Nivel 2


Directora de Cuentas
Crédito | Caución | Financiación

+34 644 277 914
averastegui@protegoseguros.com

Ramon
Vilaltella

Abogado y Licenciado en ADE
Titulación Nivel 2


Ejecutivo de Cuentas
Área de Empresas

+34 602 258 649
rvilaltella@protegoseguros.com

CORREO ELECTRÓNICO

info@protegoseguros.com

DIRECCIÓN

Av. de Manoteras, 18 - Madrid (edif. ELIPSE)
Carrer de l’Amargura, 38 – Reus (Tarragona)

HORARIO HABITUAL

Lunes a Jueves: 9:00 a 14:00 y de 15:00 a 18:00
Viernes: 8:00 a 16:30

HORARIO DE VERANO

Lunes a Viernes: 8:00 a 15:00

DONDE ESTAMOS

MADRID

REUS